фото школы
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа № 3"
Адрес:
Сайт:
Контакты администрации:
должностьУчитель математики
учебная нагрузка23 часа в неделю
графикполный рабочий день
Опыт работыот 3-х лет
Образование
  • высшее профессиональное
Требования

Возраст учителя до 55 лет включительно на дату подачи документов.

Наличие среднего профессионального или высшего образования и отвечающего квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.

Наличие стажа непрерывной педагогической деятельности не менее 3 лет или без предъявления требований к такому стажу - для молодого специалиста, завершившего обучение по программам среднего профессионального или высшего образования в течение 2 лет до подачи заявления на участие в мероприятии.

Трудоустройство в общеобразовательную организацию на вакантную должность, включенную в Перечень вакантных должностей, с объемом учебной нагрузки не менее чем 18 часов в неделю за ставку заработной платы.

Принятие учителем обязательства отработать в течение пяти лет по основному месту работы при условии учебной нагрузки не менее 18-часовой в неделю за ставку заработной платы в соответствии с трудовым договором

Обязанности

В соответствии с трудовым договором и должными обязанностями

Меры социальной поддержки

Единовременное пособие в размере двух месячных тарифных ставок, окладов (должностных окладов) и единовременное пособие на каждого прибывающего с ним члена его семьи в размере половины месячной тарифной ставки, оклада (должностного оклада) работника.

Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи в пределах территории Российской Федерации по фактическим расходам, а также стоимости провоза багажа не свыше пяти тонн на семью по фактическим расходам, но не свыше тарифов, предусмотренных для перевозки железнодорожным транспортом.

Оплачиваемый отпуск продолжительностью семь календарных дней для обустройства на новом месте.

Лицам, приглашенным для работы в образовательных организациях НАО из других регионов, процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях выплачивается в полном размере с первого дня работы в организациях, финансируемых из окружного бюджета.

Компенсация найма жилья предоставляется педагогическим работникам в размере фактически понесенных расходов, но не более 10 000 рублей в месяц на одиноко проживающего гражданина либо семью из двух человек и не более 15 000 рублей в месяц на семью, состоящую из трех и более человек.